Воскресенье действительно было сумасшедшим!!! Три игры, напряженные, интересные, драмматичные! Первыми скрестили клюшки юноши 2007-2008 года рождения с каменск-уральским "Уральцем". Обе команды одержали по две победы и эта встреча должна была определить единоличного лидера. В после первого периода счет был ничейный, 2:2, во втором периоде противник трижды подловил нас на контратаках и ко второму перерыву мы проигрывали 2:5. Самое важное, что никто из парней не опустил руки! В третьем периоде соперник лишь дважды доехал до наших ворот, мы же непрерывно атаковали и нанесли 25 бросков, но забили лишь дважды. Игра получилась очень интересная, к сожалению мы проиграли, проиграли сильному сопернику. ! Вторая игра юношей 2005-2006 года с тем же "Уральцем" была очень похожа на первую. Обе команды также подошли к поединку без поражений. В первом периоде была равная борьба, Во втором создаем себе трудности и проигрываем к третьему периоду 3 шайбы! В третьем мы сравниваем счет 5:5! Затем гостей спасает штанга и не реализуем выход 1в1...соперник же использовал свой шанс и за 3 минуты до конца 3-го периода забросил победную шайбу, 5:6. Не смотря на 2 поражения, у меня настроение было хорошее. Наши парни играли с большой Самоотдачей и желанием. У байкаловских команд есть уже свой почерк, рисунок. Тренер соперников отметил у наших ребят хорошее катание, владение клюшкой и командные взаимодействия. Это очень приятно. В прошлом году с этим же соперником игры вытаскивали 1-2 игрока, сегодня ситуация изменилась. Целая группа игроков способна взять на себя роль лидера и повести за собой! Вечером, в 19.00 состоялась календарная игра на Талицкий городской округ с Тугулымом. Если честно, не мог понять, где взять эмоции после детских игр)) Но приезд и помощь сына все поставило на свои места, Вова очень помог! Байкаловцы, на радость болельщикам, одержали уверенную победу со счетом 7:3! Хочется сказать огромное спасибо всем болельщикам! С каждой игрой Вас становится все больше и больше! Мы постараемся подарить Вам много побед и красивых игр!