Привет всем! Вчера мои младшие, но очень "Стальные")) встречались с лидерами группы, асбестовским "Хризотилом". Кто знает, школа там очень серьезная, с хорошими традициями. Плюс 3 года как построили искусственный лед. В общем очень волновался. И не зря, на 25-той секунде счет уже был 0:2 не в нашу пользу, первый период закончился со счетом 0:4, второй-0:6. Тот кто не видел игры мог бы подумать, что игра была в одни ворота, но не в этот раз). Эта игра была настоящим украшением для любителей хоккея с.Байкалово, я был в восторге от игры моих подопечных! После 3-ей пропущенной шайбы (прошло 5 минут с начала встречи) парней словно подменили, такого напора я пока не встречал, самоотдача зашкаливала. ДО КОНЦА ПЕРИОДА ОНИ НЕ ВЫПУСКАЛИ СОПЕРНИКА ИЗ ЗОНЫ!!! Асбест просто пытался выбросить шайбу подальше! И только отсутствие опыта, хладнокровия не хватило, чтобы умело завершать атаки! В перерыве я сказал ребятам, что меня не интересует счет, я хочу любоваться той игрой, какую они продемонстрировали, и они услышали... Во втором периоде мы пропустили 2 шайбы, игра была примерно равная, с обилием моментов у тех и других ворот. И вот третий период, счет 0:6. Он был наш, безоговорочно. Мы его выиграли 2:1 с полным игровым преимуществом. Сначала Кирилл Чащин с передачи Константинова Вахоба отыграл одну шайбу, а потом Дегтярев Артем красивейшим сольным проходом отправил 2 шайбу в ворота соперников! Счет игры 2:7( 0:4 ; 0:2 ; 2:1). Как сказали болельщик команды соперников: "У этой команды есть будущее!" Хочется верить)) Я правда был очень доволен. Наш соперник тренируется 6-7 лет, имеет в своем распоряжении лед 10 месяцев в году и ... мы играли с ними на равных! Спасибо Вам, парни! Спасибо родителям за поддержку и помощь! ______________________________________________________________________________ P.S. А сегодня выходной и массовая прогулка хоккеистов всех возрастов на лыжах! Так сказать, передача опыта!))