В воскресенье хоккейным клубом приняли участие в районном турнире "Футбольная страна" Выступили в 2-х возрастных категориях, 10-11 и 12-13 лет. В младшей группе выставили 2 команды, плюс команды из Нижней Иленьки и сборная лыжников-легкоатлетов. Поскольку игры проходили на разных стадионах, младшей группой остался руководить Чащин Альберт Павлович. Забегая вперед , скажу, что это был удачный тренерский дебют. Лидер 1 уверенно переиграл в полуфинале команду лыжников 13:0. Лидер 2 уступил команде Иленьки 0:6. В финале наши парни обыграли Нижне-Иленцев 4:2 и заняли 1 место. В игре за 3 место Лидер 2 обыграл лыжников 1:0. Победный гол на счету Гудаля Эдуарда. Лучшим нападающим признан Константинов Вахоб с 8-ю мячами. В старшей группе конкуренция была более серьезной. Шесть команд разделили на 2 группы. Мы попали в группу к футбольному клубу "Спутник" с.Байкалово и команде из с.Городище. Первая игра с городищенскими парнями далась очень тяжело, на нервах. Достаточно сказать, что за пять минут до конца игры мы проигрывали 1:3, но всё-таки смогли собраться и завершить матч вничью 3:3. Чтобы выходить из группы с первого места и попадать в финал, нужно было обыгрывать футболистов, которые без особого труда переиграли Городище со счетом 2:0. Первый период получился нервным, в воротах чудеса творил Хрушков Виктор, вытащивший 3-4 мертвых мяча. Преимуществом владели футболисты, а мы лишь изредка огрызались. В конце тайма ребята не выдержали напора и пропустили. Второй период стал полной противоположностью первого. Парни добавили в движении. Игра пошла и мы забили 2 мяча. Итог 2:1 и мы в финале встречаемся с победителем 2-ой группы, командой из ... Нижней Иленьки)). Это была самая легкая игра, ребята раскрепостились, играли вдохновенно, с искоркой! Результат 6:0 и 1 место! Лучший нападающий турнира-Конюхов Кирилл, лучший защитник- Куликова Алена! Приятно осознавать, что ребята выходят на ведущие позиции во многих спортивных дисциплинах, порой не связанных с хоккеем. Так держать!